长者模式
无障碍浏览

寻甸回族彝族自治县人民政府 www.kmxd.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015155419-202108-432941 主题分类: 政府集中采购
发布机构:  寻甸回族彝族自治县人民政府 发布日期: 2021-08-09 09:39
名 称: 寻甸县2021年耕地生产障碍修复利用核心示范区建设项目结果公示
文号: 关键字:

寻甸县2021年耕地生产障碍修复利用核心示范区建设项目结果公示

发布时间:2021-08-09 09:39
字号:[ ]

      

       
采购人   寻甸回族彝族自治县农业农村局                                                                 联系电话             0871-62651279                              
采购人地址寻甸县西门街28号
采购代理机构昆明新迪工程招标咨询有限公司 联系电话13888926092
采购代理机构地址云南省昆明市五华区海源财富中心A座8楼 采购代理机构是否在失信惩戒记录期内是    
采购项目名称寻甸县2021年耕地生产障碍修复利用核心示范区建设项目
行业主管部门寻甸回族彝族自治县财政局 项目编号XDZB2021040
公示开始时间2021-08-09 10:35 公示结束时间2021-08-11 17:00
采购公告日期2021-07-13 合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2021年8月6日 上午9:00 开标地点寻甸县公共资源交易中心
中标供应商 企业代码包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额 失信惩戒情况第一中标候选人云南瀚哲科技有限公司91530100579812509Q1昆明市高新区科高路云铜康柏尔大厦A幢第14层寻甸县2021年耕地生产障碍修复利用核心示范区建设项目152600005060000元 无采购文件(招标)寻甸.ZCZBJ
备注
经评审废标情况
被废标供应商名称包号废标原因云南云测质量检验有限公司1仅提供了2019年及2020年经审计的财务报告及报表,未按采购文件要求提供2017年至2020年任意连续三年经第三方审计机构审计的财务报告及报表,不满足资格审查要求。云南州泽环境科技有限公司1投标文件中“无重大违法记录声明函”未盖章,不符合招标文件符合性评审标准中“投标文件的签章要求”。
评标委员会成员名单陈永成 计利刚 王一竹 魏为群 张国盛
采购人审核意见同意发布
审核人:桂宝林
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。